স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে এক হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ সুজাত মিয়া (৩২) নামক এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার দুপুরে উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের কামরাবন্দ গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত সুজাত মিয়া কামরাবন্দ গ্রামের আব্দুল ওয়াহেদের পুত্র।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাদাঘাট পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ এসআই তপন কুমার দাশের নেতৃত্বে শনিবার দুপুরে পুলিশ সুজাত মিয়ার বসতঘরে অভিযান চালায়। এসময় তার বসতঘরের স্টিলের আলমিরা থেকে এক হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে। এসময় তাকেও আটক করা হয়। তার কাছ থেকে ইয়াবা সিন্ডিকেটের নেপথ্যের নায়কদের তথ্য বের করার চেষ্টা করছে পুলিশ।
তাহিরপুর থানার ওসি নন্দন কান্তি ধর বলেন, ইয়াবাসহ সুজাত মিয়াকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তার কাছ থেকে অন্যান্য ইয়াবা ব্যবসায়ীদের তথ্য নেওয়ার চেষ্টা চালানো হচ্ছে। তাহিরপুরে কিভাবে ইয়াবার বিস্তার ঘটছে এবং কারা এর সঙ্গে জড়িত তাদেরকে খুঁজে বের করতে কাজ করছে পুলিশ।