1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাদাঘাটে যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল তাহিরপুরে কামরুলের বৃহত্তম ইফতার মাহফিলে তৃণমূল নেতাকর্মীদের জোয়ার ডিআইজি বাতেন ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা তাহিরপুরে কামরুলের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল: নেতাকর্মীদের দেশের স্বার্থে কাজ করার আহ্বান দেহপসরা’ কবি আমিনা শেলীর শারিরীক ও মানসিক আভার এক অনবদ্য কাব্য দ্রুত গতিতে এগোচ্ছে উড়াল সড়ক প্রকল্পের ৯ প্যাকেজের কাজ সুনামগঞ্জে আইনজীবী সমিতির নির্বাচন: সাধারণ সম্পাদকসহ ১৩ পদে আ.লীগ প্রার্থীরা জয়ী নির্বাচিত সরকার ছাড়া সংস্কার বৈধতা পায় না : মির্জা ফখরুল সোমবার থেকে বিএনপির ‘প্রাথমিক সদস্য পদ নবায়ন’ শুরু হাওরে দেশি ধান চাষ কমছেই, বাড়ছে হাইব্রীড ধান চাষ

সোমবার থেকে বিএনপির ‘প্রাথমিক সদস্য পদ নবায়ন’ শুরু

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৫, ৯.১৬ পিএম
  • ১৯ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক::
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ‘প্রাথমিক সদস্য পদ নবায়ন’ কার্যক্রম শুরু হবে আগামীকাল সোমবার থেকে। ওই দিন বিকেল ৪টায় বিএনপি চেয়ারপারসনের গুলশানের রাজনৈতিক কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নবায়ন কার্যক্রম উদ্বোধন করা হবে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি উপস্থিত থাকবেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
বিএনপির যুগ্ম মহাসচিববৃন্দ এবং বিভাগীয় সাংগঠনিক ও সহসাংগঠনিক সম্পাদকবৃন্দসহ সংশ্লিষ্ট নেতৃবৃন্দকে যথাসময়ে ‘প্রাথমিক সদস্য পদ নবায়ন’ কার্যক্রমের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করেছেন দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবীর রিজভী।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!